Геморрой или нет? Чем лечить? Зуд и капли крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит, панкреатит, остеохондроз, тонзиллит
Здравствуйте, подскажите нужно ли это лечить или бывает так, раз в год бывает вижу капельки крови на бумажке и иногда зуд в анальном отверстии на несколько секунд, так не беспокоит ничего, ну 2-4 раза за два года замечала такое. Нужно ли это лечить и чем лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 августа 2024 года

4 ответа

Марина 2024-08-02 04:48
Сейчас ничего, просто временами так бывает, что это такое? Это начальная стадия гемороя?
Не обязательно, может бить и трещина

при обострении прикрепите фото промежности
Платная консультация
Марина 2024-08-02 10:09
Спасибо)