Геморрой или анальная трещина

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. После дефекации бывает капля крови, это бывает редко и сопровождается каким-то пощипыванием, так как моя работа сидячая, я заподозрила Геморой или трещину. Так же, если я длительное время сижу к вечеру у меня появляется как-бы отёк, который проходит на утро. Что это может быть? Так же есть незначительные проблемы с венами на ногах, не знаю, может ли это быть как-то связано.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-11 08:05
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного предположить нельзя, на фото складывается впечатление р наличии анальной трещины.