Геморрой и запор при беременности

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня берем.17 Нед.,поставили пессарий. Начал давать пессарий арабин на кишечник. И геморрой комбинир.3 степени. Какие свечи разрешены при геморрое? И при запорах какие можно принимать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-01 19:56
Здравствуйте, какие конкретно у вас жалобы относительно проявлений геморроя?
Платная консультация
Рая 2020-11-01 20:30
Боли, запоры постоянно, кровь
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-09 19:50
Ваше лечение должно начаться с нормализации стула. Как только нормализуется стул, симптомы боль и кровотечение пройдут. Для нормализации стула рекомендую фитомуцил или мукофальк по 1х 2-3р. в день.