Геморрой, беременность или овуляция

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Два цикла назад порвался презерватив, семяизвержения не было, презерватив сразу заменили. Затем пошли месячные в срок. Все как обычно. Затем прошел цикл, месячные начались на 3 дня раньше. В прошлом цикле делала два теста, все отрицательные. И вот когда месячные закончились меня начал мучить геморрой. Сейчас период овуляции. Посдкажите пожалуйста, я читала что геморрой бывает частым признаком беременности на ранних стадиях, так вот у меня вопрос, может ли это быть беременностью? Или Г может быть вызван чем то другим, например овуляцией? Спасибо заранее!
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-14 22:50
Здравствуйте, никаким образом геморрой не является показателем беременности