Геморроидальный тромбоз

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Геморроидальный тромбоз
Доброго времени суток. Я столкнулся с такой проблемой как геморроидальный тромбоз. Год назад у меня появилась шишка размером с фасолину в р-не ануса, которая не исчезала. Было не приятно ходить и сидеть. Поехал в больницу, прооперировали, зажило, вроде было хорошо. Но вот теперь на другом сосуде появляется та-же проблема. На данный момент появляется синеватая шишечка, меньше горошины размером, после того как схожу в туалет, или долгой хотьбы, но исчезает минут через 10. Подскажите, что делать чтоб избавиться от этого недуга?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-25 21:12
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Максим 2019-04-29 20:54
Доброго времени суток. Прилагаю 2 фото. Там где шишка, это после длительной хотьбы, второе фото это после 10-15 минут отдыха. Сегодня так-же была прогулка пешком, шишки не появилось. 4 дня принимаю Флебодиа 600 по 2 т. в день
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-01 07:01
В вашей ситуации речь идёт о 2 стадии геморроя, данный узел можно убрать оперативным путем. Консервативная терапия не принесёт желаемого результата.