Размер ануса стал меньше, появилась шишка небольшая!

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет!
Здравствуйте, примерно месяц назад начал замечать, что что-то не так, при хождении в туалет калл стал немного тоньше, на туалетной бумаге оставалось небольшое количество крови. Частая диарея. Сейчас отверстие анала как будто немного опухло, и сверху над отверстием появилось что-то похожее на углубление, и небольшую шишку. Сейчас При хождении в туалет боли и дискомфорта не испытываю, крови так же нет.
Но отвестие ануса стало меньше! Так вокруг отвестие краснота.
Что это может быть, стоит ли переживать?
Мажу гепариновой мазью.
Много сидящего образа жизни.
Теги: шишка в анусе
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-09 22:47
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.