Геморрагии, желчь в желудке, метеоризм
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, Елена Владимировна!
Симптомы, начиная с 2017г. - метеоризм в виде лопающихся пузырьков, нарушен стул (через день). Изжоги, отрыжки, болей в ЖКТ нет. Эндоскопист сказала, странно, что симптомов нет при геморрагиях, желчи в желудке.
Делала УЗи брюшной полости и женских органов, УЗИст сказала, что метеоризм такой силы и раздут кишечник, что невозможно посмотреть нормально органы, т. к. они зажаты кишечником. При этом я готовилась (вес 55, рост 160) Питание нормальное (без фастфудов, газировки, сигарет и т. д.)
Вопросы:
1. Как избавиться от желчи в желудке?
2. Возможен метеоризм из-за увеличенной петли, которая видна на рентгене? (Эндоскопист не смогла сказать есть петля или нет? Может сделать ирригоскопию, если это поможет в диагностике?
3. Может быть метеоризм из-за золотист. Стафилок.?
Вопросы:
1. Как избавиться от желчи в желудке?
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Марина! Вам следует пройти обследование на паразитов -кровь на антитела к паразитам и кал на я/глист. Провести лечение по наличию взвеси в желчном пузыре. Лечение гастрита. Для этого нужен тест на бактерию. Хеликобактер пилори. Биохимия крови +глюкоза, амилаза. Дополнить полезную флору в кишечники. И пролечить стафилококк. Эти мероприятия должны улучшить ваше состояние.
Платная консультация
Марина 2022-03-06 20:29
Добрый вечер, Елена Владимировна!
Спасибо за быстрый ответ.
кал на я/глист сдавала - бластоциты
в Инвитро сдавала дыхательный тест на Хеликобактер - нет.
Биохимия (во вложении)
Альфа амилаза 71
Амилаза панкреатич. - 29
Билирубин общий - 11,2
Гамма ГТ - 16
Глюкоза - 5,2
Креатинин - 59
Липаза - 32
Мочевина - 4,3
напишите, пжлст. Схему лечения?
P/S/ Не смогла вчера оплатить - мои карты заблокированы, видимо из-за политич. Обстановки.
мой номер 89105226329.
Смогу Вам по номеру телефона оплатить или по реквизитам.
Спасибо за быстрый ответ.
кал на я/глист сдавала - бластоциты
Биохимия (во вложении)
Альфа амилаза 71
Амилаза панкреатич. - 29
Билирубин общий - 11,2
Гамма ГТ - 16
Глюкоза - 5,2
Креатинин - 59
Липаза - 32
Мочевина - 4,3
напишите, пжлст. Схему лечения?
мой номер 89105226329.