Геморрагический цистит
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, присутствуют все симптомы геморрагического цистита. Анализ мочи сдала сегодня, а на прием к врачу-урологу с результатами удастся попасть только завтра, но терпеть уже невозможно. Очень сильная режущая боль в низу живота, при которой Но-шпа не помогает. Подскажите, есть ли какие-то рекомендации, что можно сделать сейчас? И характерно ли для данной проблемы наличие подобной сильной боли (не только во время мочеиспускания, постоянная)?
1 ответ
Здравствуйте, Александра.
Рекомендую так же выполнить узи мочевого пузыря.
Если боль нестерпимая, то принять однократно монурал 3 гр. Немисил по 1 пакетику 2 раза в день 3 дня, если нет язвы желудка.