Геморрагический цистит

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте Алексей Ильич. Обращаюсь к вам с такой проблемой. Вчера попала в больницу с геморрагическим циститом. Началось все быстро. В 6 часов вечерам началось частое болезненное мочеиспускание. Через два часа пошла кровь. Моча стала аллая. Пила кантариас 30 и меркурис солюбилис 6(что было в домашней аптечке) боль на время ушла, а потом с новой силой, очень сильная боль, особенно во время мочеиспускания в конце. Сейчас чувствую себя лучше, назначили антибиотики, но пока ещё не кололи. Боюсь подавления болезни, антибиотиков избежать не получится, какой принять для восстановления организма после антибиотиков и для быстрого выздоровления.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 марта 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-25 08:56
Terebinthina 200с в растворе по глотку три раза в день неделю
Галина 2020-03-25 09:02
Спасибо