Геморрагический инсульт. Запредельная кома
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у моей мамы случился геморрагический инсульт правого полушария. Она находится в реанимации под аппаратом ИВЛ. У неё запредельная кома уже 6 сутки. Давление постоянно скачет. Сердце бьётся. Подскажите, какие шансы есть у неё, чтоб выжить. Случались ли у вас случаи в вашей практике? Подскажите, пожалуйста? Буду очень благодарна!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Состояние вашей мамы конечно крайне тяжелое.
Есть ли у вас результат МРТ или КТ головного мозга, чтобы можно было бы оценить степень поражения?