Геморрагический инсульт
Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, моей бабушке 76 лет 3 суток назад у не случился геморрагический инсульт и она в пала в кому на третие сутки она когда нас увидела она заговорила у нее порализована левая сторона. Что это значит? Поправится она?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра невропатолога и каждый день курации невропатолога, прогнозы на перёд не построить, всё сугубо индивидуально. Всегда надеемся на лучшее.