Геморой кровит

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего мужа такая проблема: ходит в туалет (по большому) и все время в последнее время с кровью. Кровь зачастую со сгустками. В день бегает раза 3-4. Страдает долгим сидение в туалете. Есть геморой, причем шишка с его слов не одна. В больницу затащить не могу, говорит что это лопается геморой. Давала свечи гепатромбин, один раз ставил говорил лучше было, больше ставить не стал, а я ж не буду как маленького мальчика зажимать и сама вставлять. Болей никаких нигде нет, зуда, рвоты, тошноты нет. Аппетит хороший. Подскажите может ли быть действительно причина в геморое или он такую картину не дает. К врачу не соглашается идти, никакие уговоры не действуют. Я переживаю очень. Чем можно помочь? ПОМОГИТЕ ПОЖВЛУЙСТА!
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-04 20:56
Здравствуйте, учитывая наличие сгустков рекомендую в первую очередь выполнить колоноскопию