Геморой, боли при дификации, запор
Спрашивает: Куренкова Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гидронефроз левой почки, пилонефрит, гастрит
Здравствуйте, у меня такая вчера сходив в туалет нормально(бывают запоры) ближе с обеду начал болеть зад. Проход, колить, чуть позже я увидела шишку, иногда бывают такие но небольшие а этот прям нормальный такой и небольшой и немаленький, иногда побаливает, ложу влажные салфетки на них кровь, но небольшая, прям капля! Я понимаю это геморой(как сходить в туалет что бы не было больно? Какие начать процедуры в дом. Условиях(
Пока врача нет у нас(