Геморой, не могу сходить в туалет

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня срк с детства, прлблемы со стулом. Когда ем много хожу нормально в туалет. Когда мало, то начинаются запоры, без слабительных не могу сходить. Тут начался зуд в анальном прозоде. Когда хочу в туалет и не могу сходить наяинается боль в прямой и кишке
Ходила на принм, сказали что геморой 1 стпени - хронический и все, больше ничего
Хотела пропить фортранс для очищения, не могу сходить, раз через раз, живот от воды надувается, сскажите пожалуйста, что это? Что дальше делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-15 23:50
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте