Геморой
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: камень в желчном пузыре,узлы в щетовидной железе
Здравствуйте, у меня геморой и сейчас начили трещена кровить что при этом делать. Страдаю сильными запорами. Особенно в тот период когда пью антибиотики. Я проходила ренген кишечника. Врач сказал что ленивый кишечники геморой 2 стадии. Помогите что можно проить чтобы избавиться от этой проблемы.
1 ответ
Необходим осмотр. Если трещина хроническач, то необходимо будет её иссекать, если острая, то консервативная терапия. Обязательно необходима терапия направленная на нормализацию стула.