Кровь при освобождения кишечника

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: кифоз верхнего отдела позвоночника
Здравствуйте, у мужа повышенное содержание газов в кишечнике, запор, при опорожнении кишечника кровь, к врачу не могу уговорить сходить, что это может быть? Может быть ваша консультация поможет ему собраться силами и сходить к врачу, пересилить свой страх
заранее огромное вам спасибо, буду с нетерпением ждать вашего ответа
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 февраля 2014 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-02-03 17:45
В первую очередь необходимо исключать опухоль, необходимо делать колоноскопию. Не теряйте время!!!!!!!!! Срочно необходимо обследоваться!!!!!!
Платная консультация
олеся 2014-02-03 21:36
Скажите пожалуйста, к какому врачу нам обратиться?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-02-04 17:44
В принципе дать направление на исследование может хирург, проктолог, терапевт.
Платная консультация
олеся 2014-02-04 18:53
Спасибо большое