Внешний геморой нету лекарства

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я сечас нахожусь в Китае и у меня появился внешний геморой, до етого уже был несколько раз но благодаря мази все раньше проходило. Сечас сначала появился малый узел 3-4 дня я пробовал его вправить но проходило 5минут от вылазил обратно, сачас купил Китайскую мазь от гемороя и начал мазать. Пока мазал только один день. После того как сходил вечером в туалет был легкий запор и кроме того узла вылезло все еще больше немогу вправить вообще ничего. Есть только Китайская мазь. У меня есть шанс его вылечеть ею самостоятельно?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-20 20:54
Без осмотра трудно дать рекомендации. Если речь идёт о тромбозе, то это одно лечение, если это та или иная стадия хронического геморроя, то другое. При возможности пришлите фото