Внешний геморой кровит

Спрашивает: Акай
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня трамбоз вшешнего гемороя. Принимал ванны с марганцовкой и мазал мазь вишневского на ночь. Также мазь гепатромбин г 3 раза в день. Сейчас обнаружил кровотечение с узла и шишка уменьшилась в размере. Скажите пожалуйста как лечить дальше?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-01 15:56
Здравствуйте, необходимо продолжать местно использовать мазь гепатромбин Г, прием флеботоников, марганцевые ванночки 2 раза в день.