Геморой, кровит, болит

Спрашивает: Катрина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после приема антибиотиков, беспокоит Геморой. Иногда кровит. Ставила свечи облепиховое масло, немного помогло но потом опять. И релиф свечи тоже не помогли. В анализе есть стафилокок. Написали антибиотик боюсь пить
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-29 08:43
Здравствуйте, по предоставленной информации могу рекомендовать только очный осмотр. Определить источник кровотечения по вашему описанию нельзя, тем более характер узлов (если это действительно проявления геморроя)