Гемонгиома у дочки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Здравствуйте, у дочки с рождения гемонгиома чуть ниже плеча, раньше была ярче, потом немного потухла, появилось посередине светлое пятно, это всё за первых полгода, последние 8 месяцев никак не меняется. Как вы считаете лучше поступить?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-04 16:25
До 3-4 лет ничего не делать, потом думать. Такие гемангиомы нужно удалять хирургически - если предложат как то по другому - это не совсем правильно.