Гемоглобин в крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

В общем анализе крови гемоглобин 93. На сколько это критично? Что нужно делать? Какие препараты попить?
Что есть? Чувствую себя хорошо.
Заранее Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-20 12:11
Здравствуйте. Анемия легкой степени. Показано полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование под руководством вашего терапевта для уточнения причины анемии и выработки тактики ее лечения. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-11-20 12:20
Спасибо большое.