При месячных кровь на гемоглобин сдают. Сколько пьют фенюльс

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аритмия, гастрит.
Здравствуйте, у меня был пониженный гемоглобин 85. пропила 1 мес. Фенюльс. Сейчас хочу пересдать кровь на гемоглобин, подскажите можно сдать при месячных, на результат не повлияет? Сколько пить фенюльс?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 января 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-24 07:34
Здравствуйте.
Можно, не повлияет. Принимать препарат железа нужно до купирования анемии в анализе.
Всего хорошего.
Платная консультация
рита 2021-01-25 00:24
Подскажите ещё. сердце учащённо стало часто неожиданно и страх из за этого появился, от анемии это может быть или нет? Так аритмия у меня давно, но в последнее время обострение.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-25 05:09
Может. Обратитесь на прием к своему терапевту.
Платная консультация
марина 2021-01-26 11:56
Спасибо за ответ!