Низкий гемоглобин в крови у взрослого

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста низкий гемоглобин в крови особых жалоб нет головокружения иногда и слабость анализ крови прилагаю проконсультируйте пожалуйста что можно предпринять
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 января 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-15 21:44
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
shilovasveta86@mail.ru 2021-01-20 21:36
Здравствуйте врач назначил Сорбифер по одной таблетке два раза в день, подскажите может быть что нибудь ещё нужно или этого достаточно
shilovasveta86@mail.ru 2021-01-21 06:12
Спасибо доктор.