Гемоглобин упал до 75
Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня врожденная железодефицитная анемия! Года два назад пропивала курс тардиферона. Сейчас решила сдать самостоятельно кровь и узнать гемоглабин. Так как давно этого не делала и стала дико хотеть мел. Пришли результаты общего анализа крови гемоглобин 75. (так же приложу фото), вчера купила себе препараты: сорбифер дурулес и феррум лек сироп! Пока не начинала ничего пить! Хотелось бы получить консультацию по этому поводу от специалиста. Может есть какие то особые указание при таком низком гемоглобине?!
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к вашему терапевту для обследования с целью выявления причин анемии.
Под его руководством и наблюдением показан прием препарата железа.
Особых указаний не требуется.
Всего доброго.
Особых указаний не требуется.
Всего доброго.