Гемоглобин у новорожденных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сына забрали из роддома в больницу с показателем гемоглобина 128. (13 августа) Скажите, пожалуйста, какая может быть терапия у ребёнка? Сегодня узнавала сказали, что завтра могут выписать, если анализ не пойдёт на снижение. Ох, уж эти гормоны. Не спросила о терапии. Скажите, пожалуйста, так быстро чем поднимают? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Не совсем понятна ситуация. На какой день после родов, причину перевода в отделение патологии новорожденных?