Гемоглобин 180
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня наблюдаеться повышенный гемоглобин в течении года как не сдаю кровь так 175+и выше, дальше опишу свои симптомы и предположение почему он высокий: Длительное злоупотребление алкоголем, дополнительная долька селезёнки.
Так же есть такие симптомы: ломота в ногах иногда, зуд в заднем проходе
3 раза замечал кровь в кале, холодные ступни, сниженная эрекция, ощущение переливание крови в ногах или подёргивания. Врачи размахивают руками говорят чтоб только больше пил воды и называют курильщиком хотя бросил курильщиком. Как на что не скажеш говорят что ВСД. Странно это всё фото прикреплю. Подскажите какие анализы мне сдать и что проверить какие органы. Так же давно застудил почки но всё вылечил.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе значимых отклонений нет.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови раз в год. Особенно рекомендуется стать донором крови, конкретно- эритроцитов.
Всего хорошего.
В анализе значимых отклонений нет.
Всего хорошего.