Гемоглобин 172
Спрашивает: Ирина Кабешева
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у юноши 18 лет гемоглобин 172 эритроциты 5,3 цветной показатель 1,0. Подскажите причину этого и что нам дальше делать? И нужна ли очная консультация гематолога Заранее благодарю за ответ
6 ответов
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови, укажите наличие жалоб и цель обследования.
Платная консультация
Не вижу проблем. Для парня это вариант нормы. Гематологической патологии нет.