Гемодинамические и вентильные изменения легких
Спрашивает: MARIIA SURGAI
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали рентген ребенку 2 года, диагноз гемодинамические и вентильные изменения легких, к врачу завтра, на сколько серьезно и требует ли госпитализации этот диагноз? Спасибо.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 5 декабря 2022 года

4 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-12-06 06:21
Заключение ни о чем. Какие есть симптомы?
Мария 2022-12-06 08:41
Кашель и невысокая температура на ночь
Мария 2022-12-06 08:53
Есть хрипы в лёгких, потому сделали рентген, подозрение пневмония,. Вот такое заключение по рентгену
Давно болеете? Аллергия? Курение? Чем лечитесь?
-1