Гемодиализ герпес зостер

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хпн
Здравствуйте, у меня опоясывающий герпес зостер. Раннее капали зовиракс все помогло. Теперь на гемодиализе аллергия на ацикловир. Что можно заменить. И нужно ли пить антибиотики и какие. Есть озноб ломота во всем теле и высыпания на боку по ходу нерва
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-10 19:50
Анна! Вам врач может назначить препарат Валтрекс. Всего доброго.