Прививка от гриппа после перенесенного герпес зостер

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Язва 12-перстной кишки в стадии ремиссии, вегето-сосудистая дистония, гипотериоз (была резекцмя щитовидной железы) принимаю-L-тироксмн100. Гармоны в норме.
Здравствуйте, В начале лета диагностировали герпес зостер. Лечилась в инфекционной больнице, затем дома.2 курсв ацикловмра м фамвира. Можно ли делать прививку от гриппа (раннее никогда не делала). Спасибо.
Категория: Инфекционист

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-21 11:15
Светлана! Прививку можно ставить, если нет обострения хронической вирусной инфекции. Это заключение получите у своего врача инфекциониста. Всего доброго.
-1
Платная консультация
Светлана 2019-09-23 11:48
Большое спасибо за оперативный ответ.