Гемморой у меня или нет? Что делать, чем лечиться

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите у меня из ануса выходит шишечка, она меня беспокоит, ноющая боль, и зуд. Бывает проходит, это гемморой или нет? И чем его можно вылечить? Кровяных выделений нет. Стул не регулярный через день- два. К специалисту не обращалась
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-21 13:04
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать не могу.