Гемморой на 36 неделе беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Я сейчас на 36 неделе беременности и воспалился наружный геморрой. Врач гинеколог прописала нео-анузол и гепариновую мазь, но это не помогает. Я начала уже использовать вторую пачку свечей, а облегчения особого нет. Узелок болит, зудит и не даёт жить спокойно. Хороших проатологов в городе нет. Посоветуйте, что ещё можно сделать при моей проблеме. Стука л в норме, запоров нет, крови тоже нет, просто 2 небольшие шишки, которые очень болят (заранее спасибо за помощь!
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-18 19:50
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Р. S. почему вы так уверены, что у вас нет хороших проктологов?