Гемморой или полип
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня очень деликатный вопрос. Попасть проктолог у не могу, уже как год просто этого специалиста у нас нет. Ситуация в следующем, я родила второго ребёнка 2 года назад. Довольно крупного. Кесарево. До этого никогда подобным не страдала. И у меня последний год стал часто воспаляется задний проход. А последние полгода беда, каждые 3 месяца, небольшая боль, дискомфорт крови нет. На бумаге слизи тоже. Сегодня я решилась заглянуть и увидела этот ужас. Подскажите на сколько все плохо и как лечить? Крови не обнаружено при дефикации, но я оч переживаю что за большое оно такое, фото прилагаю
1 ответ
Здравствуйте, это геморроидальные узлы, вам необходимо решать вопрос оперативного лечения!