Гемморой и температура
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите, может ли при внутреннем геморрое быть температура 37-37.2? Держиттся уже три дня. Внешних узлов нет, несколько дней назад был кал с алой кровью, сейчас нет. Только боль грызущая и дергающая где то в внутри. Проктолога в нашей больнице нет, записали в частную аж на 4 января. Ставлю свечи релиф и пью немисил. Что еще можно пропить? Может ли это быть парапроктит? Аппетит и стул сохранен, запоров нет. Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр проктолога либо хирурга для исключения парапроктита.