Гематоны на бедрах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Синдром жильбера
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня на внутренней стороне бёдер появляются синяки без ударов. Множественые. Принимаю антилеприсант паксил магний в6 и кальций д3 никомед. От чего это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяки это не диагноз. Они появляются от какого либо механического повреждения сосуда не обязательно это удар или ещё что-то. Это может быть при резких движениях, вставание после длительного сидения и так далее. Это не относится к флебологии. Если их много и они часто появляются то обследуйтесь у гематолога. Почитайте инструкции к препаратам которые принимаете возможно есть какие-то побочные эффекты.