Синяки после массажа
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит в ремиссии
Здравствуйте, сходила вчера на массаж медовый антицелюлитный, утром все бедра в маленьких синяках, до этого несколько лет назад был опыт, с большими гематомами. Иниересует вопрос, может ли мне не подходить данная процедура? Сильных проблем с ценам и на ногах не имею, если лишь не большая сетка венозная на голени (уже лет 8) не увеличивается иногда уменьшается.
3 ответа
Здравствуйте. Я думаю это у вас раздражение после процедуры. Это не флебологическая патология. Обратитесь к дерматологу.
Платная консультация
Яна 2019-06-20 14:10
Спасибо конечно. НО Я не путаюсь в догадках, что это. Это точно синяки и кровоподтеки, а не раздражение. Вопрос был в другом.
Компетентность к бесплатным вопросам, тоже нужно проявлять, раз взялись.
Ну если это и СИНЯЧКИ, то это значит очень сильные руки у массажиста! Может вам не стоит больше делать данную процедуру? В любом случае это не ФЛЕБОЛОГИЧЕСКАЯ патология. И диагноза синяк не существует в МКБ!