Гематометра после кс
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 18 января родила путем кс. Выделения идут скудные очень, сегодня сходила на узи, прикрепляю результаты! Есть температура а37.5-38 (но до этого дочка болела может и от неё заразились). Подскажите пожалуйста мне чистку нужно делать да?????????
7 ответов
Для назначения при необходимости обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова