Гематометра и воспаление органов
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я родила два месяца назад. На плановом осмотре на узи сказали, что у меня гематометра не большая. Меня ничего не беспокоит, никаких выделений и боли не было. А два дня назад начала болеть в районе поясницы. Получается по симптомам только ломота в теле и температура 39.7. Участковый терапевт сказал что вроде как почки простудила, и выписала только ингавирин и больше ничего, так как кормлю грудью. И вот вопрос могло ли пойти какое нибудь заражение на органы или воспаление.? я читала что если бы что-то было, у меня были бы выделения и болел живот. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 10:46
Здравствуйте! Это маловероятно