Гематома в носу

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Неделю назад сломал нос - открытый перелом с незначительным смещением. На скорой привезли в больницу. Хирург вправил нос по местным обезболиванием (от которого толку было мало) и отправил домой (ночью). Госпитализацию не предлагал, тампонами нос не зафиксировал. Сегодня был у врача, образовалась гематома, нос съехал. Сказали ложиться удалять гематому, а съехал хрящ и с этим ничего уже не сделать. А нос стал кривой. Прокомментируйте ситуацию - насколько правильными были действия хирурга изначально, и как убрать кривизну носа?
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Заочно действия врача оценить нельзя.
В таком случае необходимо обратиться в страховую компанию и заказать проведение экспертизы качества оказания медицинской помощь.

В дальнейшем исправить форму носа можно толтко путем ринопластики