Гематома субхориальная
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, у меня субхориальная гематома. 10 декабря на узи 9 на 4,5, 18 декабря 20 на 11, т е растёт, а не уменьшается. Было назначено дюфастон, дивигель, магний б6, ультра Д, октагам.
Кровоостанавливающие не назначают. Говорят так как не кровит. Но гематома же не рассасывается, а увеличивается. Срок от овуляции 7 недель.