Ктр эмбриона
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сколько ктр эмбриона в норме должен увеличиваться? Делала узи 17 декабря ктр 2 мм, далее узи 25 декабря ктр 9.1. Есть ли повод до волнения? Результат узи прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

4 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-27 10:51
Добрый день, по УЗИ есть тонус матки по передней стенки, есть угроза аборта, Вам следует обратиться в стационар для сохранения беременности.
Марина 2021-12-27 11:16
Спасибо, поняла. Мне не предложили стационар, а лишь выписали медикаменты. Про ктр вы не ответили, нормально ли все? Срок 7 недель ктр 9.1 не отстаём ли мы?
гинеколог 2021-12-29 06:53
Да, соответствует норме!
гинеколог 2022-01-10 13:31
Возможно у Вас ещё остались вопросы?