Нет Сердебиения на Узи
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
помогите, понять.
Гинеколог на узи ставит срок беременности 6.2 недели, но не видит сердцебиения.
Он может ошибаться?
или может быть такое что просто еще его не видно (сердебиения?) и надо сделать узи через неделю?.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-03 16:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото описания УЗИ