Нет Сердебиения на Узи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
помогите, понять.
Гинеколог на узи ставит срок беременности 6.2 недели, но не видит сердцебиения.

Он может ошибаться?
или может быть такое что просто еще его не видно (сердебиения?) и надо сделать узи через неделю?.

Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-03 16:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото описания УЗИ
Платная консультация
Марина 2021-10-03 21:43
Добрый вечер, Елена Викторовна.
Прикладываю узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-03 21:55
Добрый вечер. К сожалению. Беременность замерла. На таком КТР эмбриона сердцебиение точно должно быть
Платная консультация
Мария 2021-10-03 22:00
Спасибо(

Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста,
1, что такое ктр?
2. И мог ли данные анализы:
ферритин (10.5), ттг 2.85 и т4 10.5 быть причиной?

Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-03 22:02
1. Копчико-теменной размер эмбриона. 2. Вырванные из контекста показатели без единиц измерения комментированию не подлежат, извините.
Платная консультация
Мария 2021-10-03 22:14
Извините, пожалуйста,
Посмотрите, пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-03 22:18
Тут один ферритин. Он ниже нормы. Остальные показатели не вижу.
Но сразу - до 12 недель замирает чаще всего хромосомная патология. Не ищите вину в другом. Правда.
Платная консультация
Мария 2021-10-03 22:34
Спасибо, Елена Викторовна.
1. посмотрите гормоны, пожалуйста.
Хоть до беремен, за месяц ттг был 2,130 в той же лаборатории.
Нужно ли мне сейчас изучать щитовидку?
2. Елена Викторовна, а как вы считаете в моем случае (привычное невынашивание) Эко может помочь избежать хромосомных патологий?
Или пробовать дальше?

Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-04 14:30
1. Ваши анализы в норме. 2. Да. ЭКО с ПГД