Субхориальная гематома
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по узи поставили субхориальную гематому размерами 8,8*6,2 мм, гинеколог в жк ничего не назначила. В назначении в эко прогинова 2 т×2 раза в день, фемибион 1 т, свечи утрожестан 200 мг × 3 раза в сутки. Как и чем лечить гематому?
Категория: Репродуктолог
1 ответ
У Вас уже идёт сохранная терапия при которой гематома рассосётся сама.