Гематома при беременности 16 недель
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, срок 15 нед. И 4 дня ходила на УЗИ врач нашла гематому 37,2мм и угрозу прерывания беременности. От чего угроза сказала не знает. Плацента расположена низко. До этого лежала на сохранение и так же по УЗИ сказали что была гематома не большая. Скажите пожалуйста, что делать? И на сколько это серьёзно может повлиять на ребёнка? Большое спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Постельный режим, половой покой, сохраняющая терапия и все будет хорошо