Гематома после операции Бернмана
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня третий день после операции Бергмана на правом яичке. С утра в верхней части мошонки появилась гематома и появилась боль и жжение в том месте где гематома когда встаешь на ноги. От чего могла появиться гематома? И что предпринять?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки. После этого будет определена дальнейшая тактика.