Гематома нижних конечностей
Спрашивает: Светлана Николаевна Ефименко
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня в конце августа просто так начала болеть нога на определенном участке нижней конечности, на узи мне поставили флебит притоков БПВ правой конечности, все превратилось в гематому.
1 ответ
Здравствуйте. Вопрос в чем? Если это тромбофлебит то наверное вам назначили лечение. Если у вас есть варикоз его надо удалять. Что у вас за гематома я вам сказать не могу без осмотра это невозможно.