Гематома на л

Спрашивает: Ann
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, каталась на велосипеде и сильно ударилась лобком. Боль непередоваемая. Все покраснела, потом посинело, после пожелтело. Сейчас синяка нет. Но огромная гематома с левоц стороны лобка. Размером с яйцо куринное. Мажу гипориновой мазью второй день, но улутшений ни каких. К врачу не хочу идти по личным сооброжениям. Подскажите что делать? Опасно это все? Или ждать когда рассосется.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, за 2 дня гематома пройти не может, поэтому оценить эффективность терапии нельзя. Рекомендую продолжать использовать гепариновую мазь, в случае присоединении температуры рекомендую очный осмотр.