Гематома на голове лопнул сосуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, 3 июля у меня подкожно на голове лопнул сосу и образовалась огромная гематома. 4 июля в больнице откачали шприцем кровь. 11 июля повторно в поликлинике откачали шприцем кровь, гематома была уже в 2 раза меньше. Сейчас гематома небольшая 5 см х 1 см, но мягкая, значит кровь еще есть. Опять идти к хирургу откачивать или может рассосаться сама? Немного пульсирует, если туго бинтовать - болит.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр. Без осмотра нельзя говорить о необходимости пункции.