Гематома на гланде

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, день назад заболело горло. Больно глотать. Сначала одна миндалина, потом вторая. Сами миндалины в белом налете, а сегодня с утра обнаружила вот такую бордовую гематому. Подскажите пожалуйста, это нормально? Нужно ли что-то с этим делать?
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Ничем этим не сможете сделать, лечите основное заболевание.