Гематома или угрозаБа

Спрашивает: Татьяна Грознова
Пол: Женский
Возраст:
Хронические заболевания: БА. Срк. Синдром жельбера киста щитовилноц железы, эндометрит хр. Ринит беременной
Здравствуйте, ьыло 9/10 недель кровотечение,4 дня транексам 250мг 2 раза викпсо укол 1 раз и теоксовил 1 раз в день все скпзали кровоостанавлиапющие. На скрининге 11нед.4 дня гематома прилпгаю фото заключения, в12 недель лежела на обследовании выписали в 13 недель, сейчас 15 недель ровно начались выделения кремово коричневые говорили что может выходить гематома но раньше выходили прожилки и чернве крошки старой крови, переживаю серцебиение емть прослушиваеться в домашних услоаиях. Может выходить гематома такими выделениями? Приняла транексам 250 однократно утром , но многие пишут что они могут вырастить гематому. На прием тепеиь 17.01.3 дня назад бвл ПА после норм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-27 18:47
Добрый день. Да, так может выходить старая гематома. Необходимо понаблюдать.